Как вернуть деньги?
здравствуйте!!!у меня произошла такая сиуация,мне на день рождения подарили абонемент в салярий,я им не успела воспользоваться потому что у меня украли кошелек и там был абонемент.когда я пришла в салон красоты и попросила восстановить мне абонемент они ответили,что он действителен в течении трех месяцев,но про это когда он приобретался никто ни чего не говорил.могу ли я требовать восстановление абонемента или возврата денег???
, эльвира карпова, г. Набережные Челны
Владимир Малыхин
Доброго дня, продавая абонементы владелец вправе установить условия его использования (сроки, периоды, ряд процедур и т.п.), не видя текста акции (продажи абонемента) сложно сказать, но вопрос получается что у Вас прошло более трех месяцев со дня подарка?