Или можно как только наступит 2026 год?

Здравствуйте, мой муж выехал из России в 03.06.2025. А въехал обратно в 05.09.2025. Как только приехал сделал все документы, кроме печати в миг.карте. В МВД нам сказали печать не поставят, так как он до выезда из страны, находился без печати в миграционке. (тогда о таком мы не знали)

Поэтому сейчас ему надо выехать из страны и приехать в 2026м году.

Теперь вопрос: если он сейчас выедет из страны, через какое время ему можно обратно приехать? Или можно как только наступит 2026 год?

, Эля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут