Прослушать аудио протокол суд.заседания и могу ли еще добавить: 3.аудиозапись телефонного разговора признать доказательством
ч1ст118ук.пишу ходатайство, прошу, 1.
приобщить ,прослушать и исследовать аудиозапись телефонного разговора
2. прослушать аудио протокол суд.заседания
и могу ли еще добавить:
3.аудиозапись телефонного разговора признать доказательством.
юридически как это выразить применить упк ры
Здравствуйте, Мила!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Ходатайстве о приобщении аудиозаписи нужно обосновать, кто и когда вёл беседу по телефону. Номера телефонов могут быть указаны в договоре, также принадлежность номера можно подтвердить справкой, полученной у оператора связи.
Аудиозапись, как и все прочие доказательства по делу, должна быть получена законным путём. Информация о частной жизни лица, полученная помимо его воли, не может служить надлежащим доказательством в каком-либо деле.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: