Хотелось бы знать в течении какого времени они будут выплачены?

Здравствуйте . Обращаюсь к вам от имени моей мамы Мачохиной Марии Васильевны 01 05 1945 г рождения. Мой брат погиб 24 ноября 2024 г В начале был пропавшим без вести. Затем в августе 2025г нам предложили признать его погибшим, мы согласились и одновременно в это же время его опознали по ДНК и 12 августа мы его похоронили. Документы были оформлены через в/ч21634 . И 30 августа были отправлены на выплату. Но досих пор не пришли. Хотелось бы знать в течении какого времени они будут выплачены? И что нам делать? Куда обращаться дальше?

, Ирина Александровна, г. Москва
Галина Тюрьмина
Адвокат, г. Москва

Ирина Александровна, добрый день, попробуйте позвонить на горячую линию центров военно-социальной поддержки военнослужащих в Дальневосточном Федеральном округе по войсковой части 21634 — т. 8 919-809-01-94.

Данная информация взята с сайта Правительства Магаданской области.