228 ч4, мы собираемся рассписаться, а пособия не откажет?
здравствуйте, можно узнать, мой мужчина сидит в сизо у него ст.228 ч4 , мы собираемся рассписаться, а пособия не откажет? то и есть дети не его отца.. типо я одинокая мать получаю.. такой сложный вопрос..
, михайлова анна, г. Москва
Елена Усольцева
Здравствуйте!
Если ваш супруг официально зарегистрирован как отец ваших детей, это может препятствовать признанию вас матерью-одиночкой, даже несмотря на его фактическое отсутствие дома.
Если биологический отец детей признан отцом в свидетельстве о рождении, независимо от вашего брака с другим человеком, вы также можете столкнуться с проблемами признания себя одинокой матерью.
значит я поняла что пособия откажет? первый ребенок не записана отец, а второй ребенок записана отец… поэтому мы не рассписались, но я другого выхожу замуж… фамилию поменяю и все равно пособия откажет?