Подскажите пожалуйста, как будет начисляться налог за два ТС, какие есть плюсы/минусы?

Добрый день. Имею в собственности одно транспортное средство, хочу оформить на себя ещё одно. Подскажите пожалуйста, как будет начисляться налог за два ТС, какие есть плюсы/минусы? Спасибо

, Наталья, г. Москва
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Обращайтесь в ЛС помогу вам.

Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, никаких плюсов и минусов, налог будет начисляться на каждое транспортное средство отдельно.