Добрый день почему операторы не делают перерасчет по услуга связи у меня идет списаение аб платы + оганичение идет из-за бепла че делать?

Добрый день почему операторы не делают перерасчет по услуга связи( у меня идет списаение аб платы + оганичение идет из-за бепла че делать ?

Уточнение от клиента
меет ли потребитель право на перерасчет абонентской платы
, Роман Николаев, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Роман.

Полагаю возможно, если раздел договора об обстоятельствах непреодолимой силы составлен «криво».

Либо, при условии, что занимаетесь бизнесом, и это принесло Вам убытки, можно попробовать взыскать убытки с оператора связи, а они в порядке регресса уже с действительного виновника.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.