Как мне самостоятельно исправить данные?

Добрый день! Я в 2022 году проходила процесс банкротства, в декабре 2022 года процедура завершилась, вынесли определение. Сейчас , спустя три года, решила изучить все этапы проведения процедуры и обратила внимание, что с самого начала и даже в определении ошибки в прописке. Так как через фирму проходила процедуру , копии документов на руки не получала, не знала об ошибке. Что делать? Помогите, пожалуйста, звоню в фирму, которая мне помогала, они не отвечают. как мне самостоятельно исправить данные ?

, Дарья, г. Москва
Галина Тюрьмина
Адвокат, г. Москва

Дарья, добрый день, данная ошибка повлекла для вас наступление каких-то негативных последствий или на существо проведения банкротства оно не повлияло?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ничего не делать.

Идентифицируют должников по ФИО, дате и месте рождения, ИНН и СНИЛС.

Прописка никак не влияет на вопрос идентификации.