ЖД переезд
Добрый день, я проехал на красный сигнал светофора на жд переезде, меня остановили и составили протокол, нет ни показаний понятых,ни видео,хотел бы узнать, какой вариант развития событий более вероятен, с учетом того,что меня уже лишали прав за 1 сплошную? заранее спасибо
, Иван, г. Москва
Олег Феофанов
Возможен как штраф, так и лишение. С учетом того, что уже было лишение, то скорее всего лишат
Спасибо, Олег, а есть ли смысл идти в отказ? права нужны мне
Все признавайте, раскаивайтесь, просите не лишать. Может и обойдется штрафом