Мой сын уже подавал иск, первое слушание состоялось, повторно он так и не подавал ( нужно было ДНК сделать)

Здравствуйте! Я мать пропавшего без вести на сво. Как доказать, что ребенок которого он записал на себя в свидетельстве о рождении, не является биологическим отцом. Мой сын уже подавал иск, первое слушание состоялось, повторно он так и не подавал ( нужно было ДНК сделать). Но не было денег на экспертизу. В браке с этой женщиной он не состоял, теперь выплаты будут идти на ребенка, хотя есть у ребенка биологический отец и отчим. Я боюсь, что она начнет ещё претендовать на мою жилплощадь.

  • IMG_20251015_110709_895
    .jpg
  • IMG_20251015_110709_958
    .jpg
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут