Д.день, на мне зарегистрирован а/м ВАЗ2109, который угнан 30 лет назад (есть справка МВД о угоне)
Д.день, на мне зарегистрирован а/м ВАЗ2109, который угнан 30 лет назад (есть справка МВД о угоне). Хочу утилизировать, но не могу, так как приставами наложен арест на все имущество из за долгов. Другого имущества нет. Хочу выйти на внесудебное банкротство как пенсионер. Но как избавиться от а/м, которого нет физически, а есть арест.
, Владимир, г. Санкт-Петербург