Когда лучше уволиться, чтобы получить отпускные при завершении реализации имущества
Здравствуйте, на 13 ноября назначено заседание по рассмотрению ходатайства финансового управляющего о завершении процедуры реализации имущества должника. Когда мне лучше уволиться, чтобы получить отпускные?
, Алик, п. Томилино
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Алик, п. Томилино,
на 13 ноября назначено заседание по рассмотрению ходатайства финансового управляющего о завершении процедуры реализации имущества должника. Когда мне лучше уволиться, чтобы получить отпускные?
При увольнении работнику в любом случае выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск, то есть Вам в любом случае выплатят «отпускные» деньги.
А уволиться по собственному желанию Вы можете в любое время, только предупредите об этом за 2 недели до этого.