Помогите пожалуйста разобраться, у брата случился инсульт но нет инвалидности, утерял членскую книжку на Кооп.Гараж забыл сколько лет не платил, гараж стоит закрытый

Здравствуйте уважаемые сотрудники. Помогите пожалуйста разобраться, у брата случился инсульт но нет инвалидности, утерял членскую книжку на Кооп.Гараж забыл сколько лет не платил , гараж стоит закрытый. Звонили казначю сказали придти ,боюсь как бы долгов не навешали ,так как нет у меня подтверж документов, и он не знает забыл. Но гараж приобретен в 92 году ясно ещё мать жива была всегд следила за оплатой 2007 умерла , платил конечно но не чего на руках нет.что делать

, Галина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Если нет подтверждающих документов о внесении оплаты, то, увы, опровергнуть предъявленную задолженность будет проблематично.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».