Здравствуйте ч1 ст 12.24 коап рф мы с девушкой слетели в кювет об этом не сообщили в гбдд но поехали в больницу
Здравствуйте ч1 ст 12.24 коап рф мы с девушкой слетели в кювет об этом не сообщили в гбдд но поехали в больницу там она сказала что попали в аварию есть шанс что меня не лишат если она скажет так что я не хочу чтобы его лишали
, Алексей, г. Саратов