Я прописана в этой квартиры, мои дети пропиманы в этой квартире

Добрый вечер. Меня с детьми выселяют из квартиры. Эту квартиру получал мой отец, который оаботал в то время в милиции. Квартиру получили пл ордеру. В ордере написано, что квартира предоставляется на время службы. Через год примерно, папа уволился , это был 1977г. Все это время мы проживали в квартире и никто никогда не пытался нас выселить. Отца не стало в 2005г. Я прописана в этой квартиры, мои дети пропиманы в этой квартире. ( 2013гр и 2020гр) это единственное жильё. Я не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите

, Анна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Уже заявлен такой иск?

Если да, то выложите его обезличено

Анна
Клиент, г. Москва
Да