Подскажите устроилась на работу, никаких документов не подписывала оф устроена не была, сказали отработать две недели, я их почти отработала а рассчет сказали будет только в ноябре

Здравствуйте. Подскажите устроилась на работу, никаких документов не подписывала оф устроена не была,сказали отработать две недели,я их почти отработала а рассчет сказали будет только в ноябре. Прошла мед комиссию за их счёт. Срок отработки до 21.10.

, Анна, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Надо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и о взыскании не выплаченной заработной платы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».