Корпоративное право
Порядок регистрации ООО в налоговой:
какие документы необходимы, возможно ли направлять почтой без участия заявителя
, Ирина Чернышевская, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Какие документы необходимы?
1) Заявление о государственной регистрации ЮЛ по форме Форма N P11001, заверенное у нотариуса;
2) Два устава
3) Протокол общего собрания/Решение о создании
4) Акт приема-передачи имущества, в случае выплаты уставного капитала имуществом
5) список участников
6) государственная пошлина
возможно ли направлять почтой без участия заявителя
Да, возможно, по почте с объявленной ценностью и описью вложения.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна