Два дня приехал в Москву навистит сина учасковий инспектор виписл административный штраф
Подал докумени. На гражданста по программе переселения. В Тамбовской областе и. На. Два дня приехал в Москву навистит сина учасковий инспектор виписл административный штраф. аннулируется. Документ на гражданство
Здравствуйте.
Ситуация, когда участник программы переселения получает административный штраф, является неприятной, но, к счастью, сама по себе она не ведет к автоматической аннуляции Ваших документов на гражданство.
Вероятнее всего, участковый инспектор выписал Вам штраф по статье 19.15.1 КоАП РФ (проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации) или 18.8 КоАП РФ (нарушение миграционного учета), если Вы еще не получили внутренний паспорт РФ.
Пока это один штраф и в постановлении нет выдворения, Ваши документы на гражданство, скорее всего, не аннулируют. Но любое последующее нарушение в течение года создаст очень серьезные проблемы.