Выкуп 1/2доли у двух сестер нет выписки после вступления в наследство преедьявляют из гос услуг что там никто непрописан может после покупки вылести какието долги после купле продажи
, Вячеслав, п. Тульский
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Вячеслав!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
После получения свидетельства о праве на наследство имущество считается поступившим в общую долевую собственность наследников согласно статье 1164 Гражданского кодекса РФ. Каждый наследник вправе распоряжаться своей долей, однако выделить долю в натуре зачастую невозможно, особенно если речь о квартире, жилом доме или ином неделимом объекте недвижимости.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: