Есть ли на данный момент риски по доначислению утильсбора, если цена авто была занижена?

Добрый день! Планируется покупку б/у авто, который был ввезен по параллельному импорту в 2023 году через Киргизию. Авто в 2023 году был поставлен на учет. Есть ли на данный момент риски по доначислению утильсбора, если цена авто была занижена?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут