Могул ли потерпевшие требовать отдельно ещё какие-то деньги?

Здравствуйте,попал в ДТП в котором являюсь виновником,у меня и у пострадавших есть страховка!могул ли потерпевшие требовать отдельно ещё какие-то деньги?

, Ярослав, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ярослав!

Да, они могут потребовать возместить разность между страховой выплатой и суммой убытков без учета износа

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.