Вопрос: если я продам квартиру, не дождавшись переселения по реновации, сохранит ли новыый собственник права
Здравствуйте! У меня в собственности квартира в Москве, которая находится в доме, стоящем в плане по реновации. Вопрос: если я продам квартиру, не дождавшись переселения по реновации, сохранит ли новыый собственник права по реновации, будет ли он иметь право получить новую квартиру после сноса дома, или же ему будет положена некая денежная компенсация?
, Андрей, г. Москва