Здравствуйте скажите пожалуйста если ребёнок защищая себя в школе подрался при этом получил травмы и всё это
Здравствуйте скажите пожалуйста если ребёнок защищая себя в школе подрался при этом получил травмы и всё это было снято на видео другими детьми и выложено в групы и распрастронено другим детям при этом нас хотят поставить на учёт как на быть
, Алёна, г. Москва