Добрый вечер, 15 лет назад у меня угнали автомобиль и с тех пор он в розыске, на нем остались гос номера, которые я хотел бы сохранить на другой автомобиль

Добрый вечер ,15 лет назад у меня угнали автомобиль и с тех пор он в розыске ,на нем остались гос номера ,которые я хотел бы сохранить на другой автомобиль . В ГИБДД сказали нужно снять розыск в РОВД , но там ответили отказом ,т.к. розыск снимается только после нахождения автомобиля ,подскажите есть ли выход в данной ситуации

, Александр, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут