Что делать дальше отдавать не собираются

здравствуйте, продали родительский дом в связи смертью обоих родителей. в семье три дочери , решили поделить между собой. в связи с моим отсутствием . две сестры поделили между собой деньги , а вот мне не досталось . что делать дальше

отдавать не собираются

, Зеленина Снежана Сергеевна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если все сёстры приняли наследство после смерти родителей и дом продавался по общему решению всех наследников, то каждый имеет право на долю. Если права одной из сестёр нарушаются, она может требовать защиты своих прав, в том числе и в судебном порядке, остальные наследники должны с ней поделиться.

Всего доброго!