Сейчас налоговая подала меня на банкротство, какая квартира подлежит реализации?
В собственности 1 комнатная квартира, в 2024 г приобрела двухкомнатную квартиру в ипотеку на 30 лет. Сейчас налоговая подала меня на банкротство, какая квартира подлежит реализации?
, Наталья, г. Жуковка
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Наталья!
С высокой долей вероятности, подлежит реализации ДВУХКОМНАТНАЯ квартира, купленная в ипотеку. Однокомнатная квартира, с большой вероятностью, будет признана единственным пригодным для постоянного проживания помещением и сохранена за вами.
Если вы получили ответ на свой вопрос, буду благодарна отзыву. За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.