Добрый день подскажите, у меня был долг в банке Холмкредит 10 лет назад на мое имя был взят кредит в холм кредит
Добрый день подскажите , у меня был долг в банке Холмкредит 10 лет назад на мое имя был взят кредит в холм кредит банке я не оплачивала его , на сколько я помню дело было передано судебным приставкам и вот сейчас мне позвонили с совком банка и предъявили мне долг , произошло слияние Совком банка и Холмкредит банка , что мне делать может подскажите ?
, Аида, г. Краснодар
Надежда Васильева
Добрый вечер, Аида.
Если с момента последнего платежа прошло более 3-х лет, то у кредиторов истек срок давности для взыскания долга.
Предложите банку обратиться в суд, там заявите ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности. Суд откажет во взыскании задолженности.
Остались вопросы, нужна консультация, пишите в чат.
Помогу составить все необходимые документы.
С уважением