Сможет ли он вернуть свои права так как они были выданые ему еще в 99 году не лишон но в базе данных их нет

Добрый вечер у мужа были права он их утерял вот сейчас хотел бы восстановить закончился срок действия им и они пропали с базы данных . сможет ли он вернуть свои права так как они были выданые ему еще в 99 году не лишон но в базе данных их нет

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер, Надежда!
да, он сможет получить новое удостоверение.