Как подать возражения по уточненным границам участка после кадастровых работ?
Здравствуйте После проведения плановых кадастровых работ на участке в садоводстве возник такой вопрос. На схеме участок:73 границы были уточнены нами когда проводили приватизацию участка. У соседа справа определились граница когда россреестр провел плановые кадастровые работы. Канаву по границе забора между нашими участками сделали они и этой частью участка пользовались. Получается что она теперь наша раз сейчас уточнились границы? С россреестра уведомление на почту не пришло для приглашения на комиссию по согласованию. Как подать возражения? И с чего собственно начать?
- Схема границ.pdf