Могу ли я устроиться рабочим в библиотеку если была условная судимость погашенная?

могу ли я устроиться рабочим в библиотеку если была условная судимость погашенная ?

Судимость от 1995г. унесли с другом в приёмку металлолома старый эл.двигатель который валялся в огороде заброшенного дома,а хозяин этого дома обратился в милицию .

, Алексей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

унесли с другом в приёмку металлолома старый эл.двигатель который валялся в огороде заброшенного дома, а хозяин этого дома обратился в милицию .

 это все лирика. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать:

1. какого возраста могут быть посетители библиотеки (пользуются ли ею несовершеннолетние)

2. по какой точно статье, части, пункту Уголовного кодекса РСФСР  Вы были осуждены

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).