Очередность удовлетворения требований взыскателей
На бывшего супруга с 2011года было заведено несколько исполнительных производств (алименты, неуплата кредита, транспортный налог, штрафы). Данные ИП были заведены в одном отделении судебных приставов, но вели ИП несколько приставов.На сегодняшний день выяснилось, что ИП по кредиту, транспортному налогу, штрафу закрыты (эту информацию я отслеживаю по сайту судебных приставов) а задолженность по алиментам осталась не закрытой, хотя согласно ст 111 Очередность удовлетворения требований взыскателей в первую очередь закрывается задолженность по алиментам. Задолженность по алиментам составляет около 100000 руб. Подскажите, что делать в данной ситуации на кого писать жалобу?
Я живу в Тверской области , а отдел СП находится в Санкт-Петербурге. Мне жалобу подавать в прокуратуру Санкт-Петербурга?
В прокуратуру пишут по месту ведения производства, если у вас в Питере- то вам нужно писать в прокуратуру того района, где оно находится.