Достаточно ли кадастрового номера?
Здравствуйте.
В нашей «Выписке из ЕГРН» на машино-место есть кадастровый номер и все данные, за исключением номера выписки из ЕГРН. На сегодня возникла необходимость в продаже машино-места в связи с переездом на другое место жительства.
Что нам делать? Достаточно ли кадастрового номера?
, Ильяс, г. Екатеринбург
Александр Рыжаков
Достаточно. Сейчас как такового номера выписки не имеют… Они имеют дату и печать электронную в частности .