Если мне 16 и я скинула фото в нижнем бельё незнакомцу, я понесу уголовную ответственность?
, Софья, г. Иркутск
Наиль Лукманов
Добрый вечер. Ответственность наступает только за распространение материалов порнографического характера. Насколько я знаю, по нормам закона порнографическими признаются материалы, на которых изображены открытые части тела. Если интимные части тела прикрыты бельем, то уголовной ответственности не будет.
Спасибо большое!