Где радной папа мой любимый папа пожалуйста

где радной папа мой любимый папа пожалуйста

, Светлана, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Светлана

Согласно ст .7 ФЗ " Об оперативно розыскной деятельности

2. Ставшие известными органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, сведения о:

4) лицах, без вести пропавших, и об обнаружении неопознанных трупов.

Если местонахождения отца не известно, то можно подать заявление в полицию

Они должны провести оперативно розыскные мероприятия.

Если же вам известны лица, которые могут знать его местонахождение, обратитесь к ним