Здравствуйте у нас такая проблема с электростчетчиком дети оторвали пломбу электрики приходили обнаружили
Здравствуйте у нас такая проблема с электростчетчиком дети оторвали пломбу электрики приходили обнаружили повреждения пломбы составили акт о хищении 48 т р перерассчет нечего я договор с ними заключил о рассрочки оплаты, тут участковый пришол протокол составил якобы на нас иск подали энэргосбыт на сумму 148000 рублей как нам быть? Как оспорить
, Павел юрьевич, г. Оренбург
Марина Смирнова
Как оспорить
Добрый вечер! Нужно изучить все документы, которые у Вас есть.
акт о хищении 48 т р
протокол составил якобы на нас иск подали энэргосбыт на сумму 148000 рублей
Обращайтесь в чат юриста. Услуги оказываются на платной основе.