Вернуть товар обратно в магазин

Доброго времени суток! Как грамотно аргуметрировать свой отказ от товара (электронная книга). какие причины являются основными для возврата.

, Елена, г. Казань
Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Товар надлежащего качества или в нем имеются недостатки?

Елена
Клиент, г. Казань

как я понимаю, не полная зарадка аккумулятора, и частое отключение, т.е. перезагрузка во время прочтения книги, являются недостатками. А вариант того, что книга не удобна в обращении или тяжелая для использование могут являтся основанием для возврата? Спасибо

как я понимаю, не полная зарадка аккумулятора, и частое отключение, т.е. перезагрузка во время прочтения книги, являются недостатками.

Все верно, это недостатки.

15 дней с момента приобретения прошли?

А вариант того, что книга не удобна в обращении или тяжелая для использование могут являтся основанием для возврата?

К сожалению нет, т.к. это индивидуальные особенности книги.