Как выписать брата из принадлежащей мне жилплощади?

Как выписать брата из принадлежащей мне жилплощади? Сам он не хочет?

, Вероника, г. Москва
Артем Правенько
Адвокат, г. Балабаново

Доброй ночи.

Обращайтесь в районный суд с исковым заявлением о снятии Вашего брата с регистрационного учета в виду того, что он либо утратил право пользования жилым помещением, либо его необходимо признать утратившим на такое право.

Исковое заявление подается по месту нахождения имущества.

Для решения всех остальных нюансов необходимо обратиться к юристу, чтобы провести установленный законом порядок к решению Вашего вопроса.