Могу ли я оформить договор дарения на 1/2 долю недвижимости без нотариуса, а через мфц
Здравствуйте. Могу ли я оформить договор дарения на 1/2 долю недвижимости без нотариуса, а через мфц. (Говорят что нотариусы берут большие деньги за один объект) Договор дарения Я заполнил самостоятельно с приложением необходимых документов.
, Пётр, г. Калининград