Или нам положенна только сумма 5мл?
Здравствуйте
Помогите пожалуйста в споре.
У меня погиб брат на сво.
Сирота!
Нас 6 сестра и братья.
Больше некого нет!
Можем ли мы получить все выплаты?
Или нам положенна только сумма 5мл?
Слышала что в 2025г вышла поправка что братья и сестра могут претендовать на всю выплату по погибшему на сво.
, Ольга, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Можем ли мы получить все выплаты? Или нам положенна только сумма 5мл?
Вы вправе получить только 5 млн руб (делится поровну) + региональную выплату (про нее нужно уточнять в отделе соцзащиты, она есть не в каждой области).