Несмотря на то что я на момент оформления не буду официально работать?
Я увольняюсь не доработав до конца года 2 месяца,и пока не хочу выходить официально на работу,я смогу после нового года оформить налоговый вычет за 25 год? Несмотря на то что я на момент оформления не буду официально работать?
, Людмила, г. Москва
Екатерина Григоренко
Здравствуйте
Если вами были понесены какие-либо расходы в 2025 году, дающие право на получение налоговых вычетов — вы вправе обратиться в налоговый орган в 2026 году. Отсутствие работы в 2026 году (на момент обращения за налоговыми вычетами) — значения не будет иметь