Меня обвиняют в краже и утверждают что нашли мои ДНК на кошельке
Я работаю соцработником. Моей подопепечной, бабуле 87лет, принесли пенсию и она положила ее в кошелек на диван в комнате. Я вскоре пришла она была на кухне. Я прошла к ней поговорила и ушла. Через время бабушка обнаружила пропажу денег и сообщила в полицию. Меня обвиняют в краже и утверждают что нашли мои ДНК на кошельке. Где взяли мой ДНК?
, Татьяна, г. Мегион