Я военнослужащий Роты-V, первое ранение получил в декабре 2024г, после чего сделали операцию, прошел ВВК
Здравствуйте! Я военнослужащий Роты-V,первое ранение получил в декабре 2024г,после чего сделали операцию,прошел ВВК,поставили категорию годности В и отправили документы в ЦВВК,а меня на время ожидания отправили в подразделение за ленту,где Я снова получил тяжёлое ранение не дождавшись ЦВВК,в Москве сделали операцию,выписали на амбулаторное лечение по месту жительства,я прибыл в часть для подписания отпуска,мне подписали отпуск при части,законно ли это???
Второй вопрос,госнаграды нам не дают,по окончанию контракта можно перевестись в другое подразделение со штурмов?
, Евгений, г. Нижний Новгород