Я не могу явится к нотариусу ровно спустя пол года, что делать?
Здравствуйте , мы уже ходили к нотариусу по поводу наследства . Человек погиб уже скоро будет пол года , наследника два , это я и мать. Я не могу явится к нотариусу ровно спустя пол года , что делать? Но мы уже были у нотариуса
Здравствуйте, Полина, п. Красково ,
мы уже ходили к нотариусу по поводу наследства. Человек погиб уже скоро будет пол года, наследника два, это я и мать. Я не могу явится к нотариусу ровно спустя пол года, что делать? Но мы уже были у нотариуса
Вы наследники уже обращались к нотариусу с заявлением о принятии наследственного имущества в и обратились в течение шести месяцев, написали заявление о принятии наследства в соответствии с со ст.1153 ГК РФ.
По истечении 6 мес. можете обратиться к нотариусу в любое время хоть через 3 года и получить свидетельство о праве на наследство.