Как проверить его подлинность
Пришло на Эл. Почту письмо якабы от министерства финансов. Как проверить его подлинность. Плюс в письме в адресе не указан номер дома и квартиры. Позвонив на горячую лбниб сказали что за таким номером ответа нет
, Юлия, г. Нижний Новгород
Иван Панус
Здравствуйте!
С какого именно адреса электронной почты пришло данное письмо?
Судя по стилю изложения (содержанию и оформлению) информации, автор данного текста (по моему мнению) явно не имеет никакого отношения к органам государственной власти и управления, в том числе к ЦБ РФ.
Советую быть максимально осторожным и перепроверять всю поступающую Вам информацию. Остерегайтесь мошенников!
Спасибо большое