Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как заставить банк решить эту проблему?
Помогаю родной тетке в оформлении бумаг в связи с гибелью сына на СВО. Все документы на руках. В наследство вступила. Однако Т-банк не торопится вернуть деньги и закрыть счет. Уже месяц просит подождать звонка оператора. Как заставить банк решить эту проблему?
Добрый день, помогите пожалуйста решить проблему, семья из двух человек, я и ребёнок, семья погибшего на сво , я прописана в г Стерлитамак, ребёнок был прописан в Стерлибашево ,, соцзащита говорит что я должна вернуть деньги за компенсацию, правы ли они?
, вопрос №4851209, Альфия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня есть 2 бабушки.
У них есть квартира которая досталась от родителей поделили 1/2 каждой.
Которая бабушка умерла у ее есть 2 дочери они прописаны в этой квартире но в наследство так и не вступили просто уже 6 лет и не чего не платят только говорят мы тут хозяйки.
Подскажите пожалуйста как решить этот вопрос. Другую часть квартиры бабушка подарила мне.
, вопрос №4851194, Настя, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ООО Чистый город выслали мне задолженность с самого начала их существования. Мне пришёл судебный приказ о взыскании задолженности. Я написала возражение и его отменили. Какие должны быть дальнейшие мои действия? И действует ли закон об истечении срока исковой давности. Как можно решить эту проблему?
, вопрос №4851100, Лариса, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын служит срочную. Пару дней назад на одного из его сослуживцев наехали офицеры комендантской роты... Или в/полиции... И принудили заключить (подписать) контракт на военную службу.
Это было так:
Комендачи отобрали у срочника его мобильный телефон, покопались в фотках , нашли какую-то ерунду типа номеров а/м, видов зданий на заднем плане... И тп. Они запугали пацана тем, что это якобы секретная информация , а ее хранение на телефоне - это преступление против интересов государства или интересов службы. Нагнали жути . И заставили подписать контракт в качестве выхода из этой жуткой ситуации. После чего телефон с "секретной ' информацией вернули служивому .
Потом стали вещать лапшу на уши в том плане , что отменить этот контракт может начальник штаба в/ч ... или замполит.... Но обратиться надо к нему через несколько дней. Мол, такие контракты массово подписываются и так же массово отменяются в течении 3-4 недель. Очевидно, что эти несколько дней нужны для каких-то канцелярских моментов , что бы засилить этот контракт.
Как действовать оперативно?
, вопрос №4850958, Вячеслав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.