Эту выплату ребенок получит только по достижению 18ти летия?

С мужем в разводе ,ноходится в зоне сво в случае его гибели выплату указал на детей я как опекун . Эту выплату ребенок получит только по достижению 18ти летия?

, Олеся, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олеся!

да. либо можно тратить на нужды ребенка по разрешению опеки. что достаточно сложно получить. но на жилье возможно.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.