Недавно данное образование прировняли к специалистам здравоохранения, практически во всех школах основным условием обучения является наличие медицинского образования
Добрый вечер. Законно ли получать профессиональную переподготовку «мастер по электроэпиляции» человеку со средним фармацевтическим образованием. Недавно данное образование прировняли к специалистам здравоохранения, практически во всех школах основным условием обучения является наличие медицинского образования.
, Вика, г. Москва
Александр Макаров
фармацевтическое образование не является медицинским, то есть с таким образованием, например, нельзя работать в медучреждениях.