Здравствуйте на госуслугах пришло уведомление что мой кредит который я брал в 2005 г был передан коллекторам, я даже не помню про этот кредит, что делать?

Здравствуйте на госуслугах пришло уведомление что мой кредит который я брал в 2005 г был передан коллекторам, я даже не помню про этот кредит, что делать? Куда мне обращаться?

, Вадим, г. Кемерово
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Куда мне обращаться?

 Лучше к адвокату. Сами можете не справиться.

Вообще же — первоначально к мировому судье с заявлением об отмене судебного приказа.

Пусть истец далее сам обращается с иском в суд. В суде заявите о применении срока исковой давности.