Или можно изменить свидетельство о рождении через МФЦ?
Здравствуйте. По решению суда отец лишен родительских прав. Для получения нового свидетельства о рождении нам необходимо обратиться в ЗАГС ? Или Сначало в орган опеки и попечительства ?Или можно изменить свидетельство о рождении через МФЦ?
, Сай-Суу, г. Магадан
Ольга Безценная
Здравствуйте!
Если решение вступило в законную силу, то обращайтесь в органы ЗАГС. По поводу обращения в МФЦ необходимо уточнять по возможности оказания такой услуги в каждом конкретном МФЦ.