Гражданин Узбекистана есть патент на работу в Красноярском крае, имеет ли права организация отправить в другой район в командировку в эту же организацию, и на какой срок?

гражданин Узбекистана есть патент на работу в Красноярском крае , имеет ли права организация отправить в другой район в командировку в эту же организацию , и на какой срок ?

, елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут